google

google

google

вторник, 23 апреля 2013 г.


«Кубок Газпром нефти» на КХЛ ТВ

Телеканал КХЛ – неизменный информационный партнер Международного турнира детских хоккейных команд Континентальной хоккейной лиги «Кубок Газпром нефти». В этом году, как и прежде, канал будет в прямом эфире и впервые в HD-формате транслировать церемонию открытия турнира в Омске, первый матч между «Ак Барсом» и «Авангардом» (25 апреля в 15:30, время московское), а также финальную встречу. При этом перед началом решающей игры зрители смогут увидеть обзор лучших моментов предыдущих матчей с участием финалистов турнира.  

«Мы третий год будем в эфире КХЛ ТВ транслировать «Кубок Газпром нефти», и могу сказать, что возьмемся за организацию этой работы с огромным удовольствием, - отметила руководитель Департамента телевизионных проектов КХЛ Наталья Чайковская. - И не только потому, что в Омске год назад появилась оборудование для производства картинки в формате телевидения высокой четкости, позволяющее зрителям увидеть хоккей в мельчайших подробностях. А еще и потому, что «Кубок Газпром нефти» - это, прежде всего, искренний хоккей без фальши, где потрясающие эмоции детей живут бок о бок с их огромной жаждой победы и желанием как можно лучше проявить себя на площадке перед многомиллионной аудиторией».

Комментариев нет:

Отправить комментарий