«Кубок Газпром нефти» на КХЛ ТВ
Телеканал КХЛ – неизменный информационный партнер Международного турнира детских хоккейных команд Континентальной хоккейной лиги «Кубок Газпром нефти». В этом году, как и прежде, канал будет в прямом эфире и впервые в HD-формате транслировать церемонию открытия турнира в Омске, первый матч между «Ак Барсом» и «Авангардом» (25 апреля в 15:30, время московское), а также финальную встречу. При этом перед началом решающей игры зрители смогут увидеть обзор лучших моментов предыдущих матчей с участием финалистов турнира.
«Мы третий год будем в эфире КХЛ ТВ транслировать «Кубок Газпром
нефти», и могу сказать, что возьмемся за организацию этой работы с
огромным удовольствием, - отметила руководитель Департамента
телевизионных проектов КХЛ Наталья Чайковская. - И не только потому, что
в Омске год назад появилась оборудование для производства картинки в
формате телевидения высокой четкости, позволяющее зрителям увидеть
хоккей в мельчайших подробностях. А еще и потому, что «Кубок Газпром
нефти» - это, прежде всего, искренний хоккей без фальши, где потрясающие
эмоции детей живут бок о бок с их огромной жаждой победы и желанием как
можно лучше проявить себя на площадке перед многомиллионной
аудиторией».
Комментариев нет:
Отправить комментарий